CatalogueCatalogue

Vente de Yearlings Sélectionnés 2021

Du 1 au 3 septembre 2021, Deauville

Horaires de la vente

Mercredi 1, vente à 17H, présentation à 14H30
Jeudi 2, vente à 12H00
Vendredi 3, vente à 12H00, présentation à 10H00

Fav

Lot

S.

Nom

Père

Mère

Vendeur

Infos

M.

S.j.'s Caviar

Naomi November

Occagnes

F.

PRODIGIOUS

ANNE DE NEULLIAC

Chardonnets

F.

Bold Eagle

Enamorada Jet

Etre

M.

Carat Williams

RIVIERA DE LOU

Madrik

M.

Love You

Ellamika

Bocage

M.

Niky

Thetis d'Herfraie

Herfraie

M.

Charly du Noyer

Classical Quality

Nonantais

M.

Charly du Noyer

Bogota d'Herfraie

Herfraie

M.

Up And Quick

Bali de la Prade

Paumardière

M.

UHLAN DU VAL

CALLIOPE BEGONIA

Oradel

M.

UN MEC D'HERIPRE

ETOILE DE CASTELLE

Madrik

F.

BIRD PARKER

COPPELIA DARLING

Le Parc

F.

Niky

PROVIDENCE

Levesque Jean

M.

PRODIGIOUS

Bienvenue du Gers

Sassy

M.

ORLANDO VICI

Fee Lignerie

Etre

M.

Carat Williams

ENCORE PLUS

Beauvoisinière

F.

Ready Cash

UNE LOVE STAR

Charmes

F.

Bold Eagle

Fedorova d'Orgeres

Bois Josselyn

F.

Love You

TEZA JOSSELYN

Sassy

F.

Timoko

Bianca de Lou

Etre

M.

Charly du Noyer

SHE LOVE'S ME

Madrik

F.

Charly du Noyer

SILENE DE VANDEL

Tour de Vandel

M.

Brillantissime

Cosette

Lusigneul

M.

Goetmals Wood

AUGUSTA

Ecouché

M.

Brillantissime

CHIARA DU BAR

Busset

M.

Ready Cash

Cadix du Vivier

Sassy

M.

DJANGO RIFF

NOUVELLE RUSH

Madrik

F.

Ready Cash

Charmille de Bomo

Ecouché

M.

BOOSTER WINNER

Actrice de Blary

Blary

M.

Bold Eagle

Malda des Brousses

Madrik

M.

Timoko

VEZIA JOSSELYN

Bois Josselyn

M.

Bold Eagle

QUEEN JET

Etre

F.

Ready Cash

UNE MILADY

Charmes

F.

Bold Eagle

Enora Dark

Ecouché

M.

Ready Cash

EDENE DU NOYER

Noyer

M.

Ready Cash

OMBRE DES RACQUES

Ecouché

F.

ROYAL DREAM

Donostia

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

DJANGO RIFF

BEST LADY

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

Goetmals Wood

FEERIE MERITE

Etre

M.

Bold Eagle

TOOTSIE SMILING

Trois Rivières

M.

Bold Eagle

VOLVORETA DE LOU

Atalante

M.

Ready Cash

Elena Princesse

Madrik

M.

Goetmals Wood

Elouragane

Atalante

M.

Carat Williams

Agora de Blary

Blary

M.

BOOSTER WINNER

Teva Mix

Paumardière

M.

Carat Williams

PIKA JOSSELYN

Bois Josselyn

M.

SAXO DE VANDEL

CHIPIE D'ATOUT

Sassy

F.

Timoko

EDITH STYLE

Sassy

M.

BIRD PARKER

CARLA DE VANDEL

Tour de Vandel

M.

ROYAL DREAM

QUILLE VIRETAUTE

Ecouché

M.

Love You

MALIKA JULRY

Julry

F.

Timoko

SALMIA DE VANDEL

Tour de Vandel

M.

Brillantissime

Alone Merite

Lebourgeois Lionel

M.

Bold Eagle

Boreale des Bois

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

Ready Cash

Radysin America

Etre

M.

Love You

BELLISSIMA DUBRIO

Ecouché

M.

ROYAL DREAM

KUEEN OF VIKING'S

Paumardière

F.

DJANGO RIFF

CALLIOPE DE REUX

Eronville

M.

Ready Cash

CORONA DE JOUDES

Tour de Vandel

Absent

F.

Ready Cash

UNE ROYALE STAR

Charmes

Absent

M.

Goetmals Wood

PAIX DU TREMBLAY

Lecuyer Jean Yves

Absent

F.

BOOSTER WINNER

BONANZA DU CLOSET

Paumardière

M.

VERY NICE MARCEAUX

NEVER SO GREAT

Dry

F.

Brillantissime

FIONA

Ecouché

M.

Ready Cash

CONGA

Madrik

M.

PASSWORD

PERLE DES BORDES

Bordes

F.

Charly du Noyer

DIVINE ETOILE

Lebourgeois Lionel

M.

Un Amour d'Haufor

DEMOISELLE D'YVEL

Volue

M.

Love You

UNIEDOR

Etre

Absent

M.

BIRD PARKER

Beaute des Racques

Ecouché

M.

Carat Williams

FRISKAYA EL POCO

Saint Fray

M.

Ready Cash

UNION D'URZY

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

DJANGO RIFF

Belle Pierji

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

Ready Cash

Alberta

Charmes

M.

Bold Eagle

STREET GIRL

Ecouché

F.

BIRD PARKER

OLIVIA JET

Ecouché

M.

Goetmals Wood

QUARMEN DU GITE

Vollandière

M.

Bold Eagle

City Sees

Bois Josselyn

F.

Goetmals Wood

Diana du Chatelet

Madrik

M.

DJANGO RIFF

QUETTY DU DONJON

Ecouché

M.

Ready Cash

Athena de Vandel

Tour de Vandel

M.

Carat Williams

AUSTIN D'ERONVILLE

Eronville

F.

Timoko

Victoria Williams

Manolet

F.

Brillantissime

Scullys Girl

Trotting Affair

F.

Ready Cash

Raspberry Diamant

Etre

M.

Bold Eagle

ULKA DES CHAMPS

Dry

F.

Love You

FUNDITURA MAG

Madrik

Absent

M.

Niky

DALKA DE VANDEL

Tour de Vandel

M.

Bold Eagle

Balade de Mars

Saint-Maur

M.

Charly du Noyer

FANTASTICA D'ALESA

Etre

M.

Bilibili

MODO ET FORMA

Blary

M.

Goetmals Wood

Avenue Victoria

Villepelee

F.

DJANGO RIFF

CALL ME DARLING

Lieu Petit

F.

Goetmals Wood

ANDALOUSE

Etre

Absent

F.

Charly du Noyer

URIBIA JET

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

SAXO DE VANDEL

OTTIH DE VANDEL

Tour de Vandel

M.

Goetmals Wood

Danaides

Lieu Petit

M.

DJANGO RIFF

Une Ile Perrine

Ecouché

M.

Charly du Noyer

NIVA JULRY

Julry

M.

Charly du Noyer

Falbala des Champs

Champs

M.

UNICLOVE

SINDY DE LA NOE

Belver

M.

Goetmals Wood

Eliza

Ril

M.

BIRD PARKER

UNE SERENADE

Chardonnets

Absent

F.

Ready Cash

AMBRA SOMOLLI

Ecajeul

F.

Ready Cash

BELLA TURBO

Gravelle

F.

DJANGO RIFF

UNABELLA PERRINE

Ecouché

M.

Love You

DANSEUSE DARCHE

Ecouché

M.

Ready Cash

Beauty Turgot

Madrik

M.

BIRD PARKER

Sarabole Merite

Lebourgeois Lionel

F.

Bold Eagle

Cybele Castelets

Ecouché

F.

VERY NICE MARCEAUX

RUE CHANCE FOLLE

Dry

M.

Brillantissime

DARCA WINNER

Ecouché

F.

BRUTUS DE BAILLY

TOSCARA PELLOIS

Atalante

M.

ROYAL DREAM

FEERIE DARLING

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

Ready Cash

Varina

Ecouché

M.

Ready Cash

DULCIA

Madrik

F.

Charly du Noyer

Australia Zen

Lebourgeois Lionel

M.

Charly du Noyer

Dana Mix

Paumardière

M.

Charly du Noyer

Balginette

Ecouché

M.

BIRD PARKER

Tacticienne

Ecouché

F.

Ready Cash

CRISS MELODY

Charmes

F.

Charly du Noyer

Rare Perle

Noyer

F.

Ready Cash

AIMA DE VILLENEUVE

Madrik

M.

BIRD PARKER

AMITIE D'ORGERES

Atalante

F.

Brillantissime

Fortaleza

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

PRODIGIOUS

Beauty Pride

Arbaz

M.

Charly du Noyer

Ballerina Bella

Launey Fanny

M.

BIRD PARKER

A NEW BILL

Roc'Let Stud

M.

Brillantissime

Funny Jet

Madrik

M.

BIRD PARKER

NADIA DU BUISSON

Etre

M.

Ready Cash

ASTREE JULRY

Julry

M.

Ready Cash

Viatka Madrik

Madrik

M.

Love You

ELLE VIENT DU GERS

Sassy

F.

Up And Quick

STRAWINSKA MAUZUN

Noyer

F.

Ready Cash

BLUE ISLAND

Charmes

F.

Timoko

PELAGIE

Levesque Jean

M.

Ready Cash

BRETTIA PIERJI

Etre

F.

ROYAL DREAM

TANGA BOURBON

Busset

F.

Brillantissime

SONATE D'AUNOU

Ril

F.

Love You

PAREASTERN DE LOU

Madrik

F.

Ready Cash

ETOILE

Charmes

M.

Niky

VALDIVIA

Madrik

M.

Brillantissime

URIAGE MERITE

Lebourgeois Lionel

M.

Dollar Macker

Cartouche Tivoli

Volue

F.

ORLANDO VICI

Beverly Love

Atalante

F.

NI HO PED D'OMBREE

BLONDE PLATINE

Coutainville Elevage

M.

Django Riff

TELMA DES JACQUETS

Lou

M.

Niky

Tosca du Chatelet

Châtelet

Absent

F.

REAL DE LOU

ALESIA D'ATOUT

Sassy

F.

VIGOVE

OPALINE THE BEST

Centre Est

M.

Doberman

Bea de Chantereine

Vire

M.

Scipion du Goutier

Ferarri du Digeon

Hugnet Gilles

F.

SAXO DE VANDEL

ENDLESS

Atalante

M.

Ouragan de Celland

VIA STELLA

Chardonnets

M.

Village Mystic

Nita de la Vallee

Madrik

M.

Timoko

Douchka d'Ormoy

Madrik

M.

VERY NICE MARCEAUX

QUENOA JOSSELYN

Etre

M.

Charly du Noyer

Deesse de Coeur

Oradel

M.

SINGALO

VIA DU LOIR

Ferme de la Cour

M.

Charly du Noyer

AGAVE

Noyer

M.

Sam Bourbon

Diva de Nacre

Paumardière

M.

QUARO

Tara du Chatault

Lebourgeois Lionel

M.

Village Mystic

CALIENTE D'HENLOU

Chardonnets

F.

Niky

OPHELIA DE VANDEL

Tour de Vandel

M.

Village Mystic

CYOTA BUISSONAY

La Cour Oriot

M.

URIEL SPEED

CHANELLA

Gaby Pension Equine

F.

Doberman

SUSY LOVE

Charmes

M.

SAXO DE VANDEL

JASMINE DU COGLAIS

Paumardière

F.

Cristal Money

RIVALE DES CHARMES

Sassy

F.

Brillantissime

QUALITY JIEL

Gravelle

F.

MAGNIFICENT RODNEY

Verrine d'Occagnes

Occagnes

F.

BIRD PARKER

QUIETUDE MESLOISE

Charmes

M.

Carat Williams

Felanie Lorraine

Gaby Pension Equine

F.

Cristal Money

PRETENCE

Dry

F.

Dollar Macker

Canela de Beylev

Harcouel

M.

Brillantissime

Faena Love

Bois Josselyn

F.

Village Mystic

Flora de Lou

Lou

F.

PRODIGIOUS

AMAZING DARLING

Le Parc

M.

BOOSTER WINNER

Vivace d'Enfer

Lieu Petit

F.

Bold Eagle

Dalixoria

Ecouché

M.

BIRD PARKER

Diana du Val

Gaby Pension Equine

F.

Carat Williams

BELLA ROMA

Gravelle

F.

VERY NICE MARCEAUX

VAHINE DU VIVIER

Gars Michel

Absent

F.

UNICLOVE

VITESSE DE TILLARD

Choc

M.

Bilibili

MAKITA

Occagnes

F.

NI HO PED D'OMBREE

CYBELE BUISSONAY

Atalante

M.

MAGNIFICENT RODNEY

AVUE MONTAVAL

Chardonnets

M.

Un Amour d'Haufor

SIERRA DE LOU

Lebourgeois Lionel

M.

Bold Eagle

MUSE DU MANOLET

Manolet

M.

Boccador de Simm

Umsara

Bussy

Absent

M.

REAL DE LOU

BAHIA PLAYA

Dairpet

M.

ROYAL DREAM

Action Royale

Fangées

M.

Un Amour d'Haufor

CADILA DE VANDEL

Chardonnets

M.

Doberman

Olga du Chateau

Atalante

M.

Djali Boko

Urial Face

Gaby Pension Equine

F.

Carat Williams

Diva des Rioults

Rioults

F.

Niky

Efficiency

Chardonnets

M.

MAGNIFICENT RODNEY

VANDA D'ATOUT

Sassy

F.

Django Riff

Symphonia

Paumardière

M.

Bold Eagle

Allez Darling

Ecouché

Absent

M.

Boccador de Simm

STAR DE FAEL

Oradel

M.

Carat Williams

REINE DE LA LOGE

Ril

M.

UN MEC D'HERIPRE

Dinny du Vivier

Atalante

M.

Niky

ROSERAIE VRIE

Chardonnets

M.

NI HO PED D'OMBREE

Cigale Madrik

Madrik

M.

Brillantissime

DUBAI UNION

Délo

F.

UN MEC D'HERIPRE

AGUYA VEDAQUAISE

Louisandré

F.

QUAKER JET

Altesse d'Ardennes

Etre

F.

SAXO DE VANDEL

SASKIA DES EMOIS

Marancourt

M.

Scipion du Goutier

CASSANDRE SPEED

Coutainville Elevage

M.

COUP DE POKER

Unie Rouge

Ecouché

F.

Django Riff

VICTORY PRIDE

Gaby Pension Equine

F.

Cristal Money

ULMIA DE VANDEL

Charmes

F.

Look de Star

BRISE MARINE

Ecajeul

F.

BOLERO LOVE

Bella de Ginai

Paumardière

Absent

F.

Cristal Money

DIVINE MELODY

Charmes

F.

VERY NICE MARCEAUX

ERINE DES RIOULTS

Rioults

M.

Scipion du Goutier

THALASSA JIEL

Gars Michel

M.

QUARO

UVOLA

Blary

M.

UNICLOVE

Venise des Lucas

Oradel

F.

Doberman

UNIKA BOURBON

Etre

Absent

M.

Village Mystic

CLASSICA DE LOU

Lebourgeois Lionel

F.

Goetmals Wood

TOPLESS

Volue

M.

Oiseau de Feux

SALSA BEJI

Beji

F.

Bold Eagle

Bella du Loisir

Gaby Pension Equine

F.

PRODIGIOUS

CRAZY QUEEN

Lieu Petit

M.

BOOSTER WINNER

Vea du Vivier

Gaby Pension Equine

M.

Ouragan de Celland

Diva Marboula

Lebourgeois Lionel

M.

Amiral Sacha

LUA DU GOUTIER

Boulay

M.

Bold Eagle

Daurana d'Echal

Sassy

Absent

M.

RODRIGO JET

AVANINA

Van Klaveren Paul

M.

ORLANDO VICI

Barcelona Bella

Launey Fanny

F.

Brillantissime

ERICKA TURGOT

Choc

F.

Briac Dark

Ariane d'Atout

Etre

M.

BOOSTER WINNER

DAKOTA CITY

Noyer

F.

ORLANDO VICI

Elysea d'Avignere

Vire

F.

ALTO DE VIETTE

ALMEA DE VIVE

Noyer

M.

UN MEC D'HERIPRE

Famille de Reve

Madrik

M.

Cristal Money

NOVA DU CAIEU

Caieu

M.

Village Mystic

Enthousiaste

Etre

F.

Carat Williams

PASSION FATALE

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

Carat Williams

BRASILIA SOYER

Centre Est

F.

Niky

CAPRI

Chardonnets

M.

Bold Eagle

VITAMINE SEES

Bois Josselyn

M.

Look de Star

NANA DU CAIEU

Caieu

Absent

M.

Cristal Money

BAMBA NOUBA

Chardonnets

M.

BOOSTER WINNER

ROSALIE DES BAUX

Etre

Absent

M.

UN MEC D'HERIPRE

DIVA DE FAEL

Madrik

M.

BOOSTER WINNER

Tuanita d'Occagnes

Occagnes

F.

NI HO PED D'OMBREE

BOTANIE

Coutainville Elevage

M.

UN MEC D'HERIPRE

VESTALE D'ENFER

Lieu Petit

M.

TAG WOOD

VIOLETTE DES ELFES

Ferme de la Cour

F.

Ouragan de Celland

SOURCE D'OCCAGNES

Occagnes

F.

NI HO PED D'OMBREE

City Charm

Fligny

F.

QUAKER JET

Une Nouvelle Lune

Vire

M.

BOOSTER WINNER

Trinite des Vals

Ecouché

F.

PACHA DU PONT

TILKA DE VANDEL

Tour de Vandel

F.

Dollar Macker

CLARA DES LUCAS

Era

F.

Village Mystic

DIANA DRY

Centre Est

M.

Goetmals Wood

Vita du Source

Ecouché

M.

Doberman

CARLA DES MOLLES

Madrik

M.

Look de Star

CELESTE DELO

Délo

Absent

F.

UN MEC D'HERIPRE

CALINA MADRIK

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

Charly du Noyer

BELLE DE JOUDES

Atalante

M.

OFFSHORE DREAM

OSAKA D'OCCAGNES

Occagnes

Absent

M.

Charly du Noyer

VANELLA

Oradel

M.

UHLAN DU VAL

ANOUCHKA BEGONIA

Oradel

M.

ORLANDO VICI

UNION DU ROSIER

Chardonnets

Absent

Absent

M.

PRODIGIOUS

BELIXIA

Gaby Pension Equine

F.

Village Mystic

DANAE D'ERONVILLE

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

PRODIGIOUS

A la Bonne Heure

Levesque Jean

M.

UHLAN DU VAL

TOUNA DU BIWETZ

Madrik

M.

VERY NICE MARCEAUX

CINNA DU BELLAY

Ecouché

F.

Look de Star

DROPSIE SMILING

Chardonnets

M.

Look de Star

OREE DE STRATA

Atalante

F.

BOOSTER WINNER

UNION DE BELLANDE

Sassy

F.

SINGALO

Tressy Montaval

Noyer

F.

REAL DE LOU

ARINELLA

Saint Ursin

F.

Bilibili

Danseuse du Citrus

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

Absent

F.

Clif du Pommereux

RIME MAJYC

Sassy

F.

URIEL SPEED

PALIKA DU BELLAY

Ecouché

F.

PRINCE GEDE

VALSE DE VANDEL

Tour de Vandel

F.

BOOSTER WINNER

VERMEILLE JIEL

Era

F.

Niky

Emulsion

Vire

F.

BOOSTER WINNER

ARMENIADE

Madrik

M.

Carat Williams

UDANA

Madrik

M.

CANADIEN D'AM

ALLEGEANCE

Chardonnets

M.

VOLTIGEUR DE MYRT

Opaline Marjacq

Paumardière

M.

Goetmals Wood

TONIA D'YVEL

Volue

M.

Ouragan de Celland

Corrida Madrik

Madrik

F.

Cristal Money

Apotheose d'Em

Harcouel

F.

URIEL SPEED

BAHIA BLANCA

Paumardière

M.

VERY NICE MARCEAUX

Ruse de Ka

Ka

F.

Django Riff

BELLE ACTION

Gaby Pension Equine

F.

QUARO

PRINCESSE GRAMMONT

Lebourgeois Lionel

F.

TITAN D'OCCAGNES

Amie d'Occagnes

Occagnes

M.

Dollar Macker

PERLE DE RETZ

Harcouel

M.

CANADIEN D'AM

ROYALE CITY

Chardonnets

M.

ROYAL DREAM

Vicky de Joudes

Atalante

F.

OPUS VIERVIL

A Toi Ma Belle

Gaby Pension Equine

F.

Django Riff

PENANG

Launey Fanny

F.

Dollar Macker

VENUS DE LA LOGE

Madrik

F.

Cristal Money

MORNING STAR

Dry

F.

ROLLING D'HERIPRE

CARA BEJI

Beji

F.

BOOSTER WINNER

BELISHA PERLE

Noyer

M.

Ouragan de Celland

DORIS

Levesque Jean

M.

Sam Bourbon

VANINA DU ROUMOIS

Sorieux Hubert

M.

Ouragan de Celland

Alcudia

Coulon

M.

CANADIEN D'AM

Bianca de Loiron

Loiron

M.

Bold Eagle

DIVA WIC

Noyer

M.

Bold Eagle

Cambridge

Ecouché

M.

BOOSTER WINNER

Capucine de Meslay

Marancourt

M.

UN MEC D'HERIPRE

A CAPPELLA

Sassy

F.

SAXO DE VANDEL

JOIE DE MAI

Etre

M.

Carat Williams

Emelodie Star

Boulay

F.

Up And Quick

Baraka Majyc

Sassy

F.

Charly du Noyer

FEIJOADA

Gravelle

M.

Carat Williams

VIVELLE MONTAVAL

Chardonnets

M.

Carat Williams

Celebrata

Galaa

M.

Ouragan de Celland

AURE DE PIENCOURT

Gravelle

F.

Up And Quick

Utopie de Fontaine

Blanchère

F.

BOOSTER WINNER

BIANCA DE COQUERIE

Coquerie

F.

Look de Star

SQUAW DU BOUFFEY

Lebourgeois Lionel

F.

Love You

FAMILY JOSSELYN

Bois Josselyn

F.

PRODIGIOUS

UTINKA SELLOISE

Ril

F.

UN MEC D'HERIPRE

URAWA JET

Busset

M.

Boccador de Simm

URANIE DU CHATELET

Châtelet

F.

Doberman

First Music

Charmes

F.

Goetmals Wood

Diamond Mine

Ecouché

Absent

F.

Charly du Noyer

TENDRESSE DE STAR

Busset

F.

Django Riff

TROIKA BOURBON

Roc'Let Stud

M.

Carat Williams

STAR DU DONJON

Madrik

F.

Brillantissime

Volpaia

Trois Rivières

M.

Charly du Noyer

Estoya Dry

Gaby Pension Equine

M.

Scipion du Goutier

RASPBERRY

Madrik

F.

Charly du Noyer

Down To The River

Trois Rivières

Absent

F.

ROYAL DREAM

Dorothee

Ferouelle

M.

ROLLING D'HERIPRE

RAVISSIMA

Nonantais

F.

OPUS VIERVIL

Dime des Louanges

Gaby Pension Equine

M.

BOOSTER WINNER

Dazelle Montaval

Era

M.

ROYAL DREAM

KICHENOTTE JOLIE

Etre

F.

BOLERO LOVE

Flora de Touchyvon

Gars Michel

Absent

M.

NI HO PED D'OMBREE

Class de Touchyvon

Lebourgeois Lionel

F.

Un Amour d'Haufor

BELLE D'IMOKO

Van Klaveren Paul

F.

URIEL SPEED

VALMIA PIERJI

Volue

Absent

F.

QUAKER JET

BERTILLE D'ECAJEUL

Ecajeul

M.

Charly du Noyer

VALLEY CHARM

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

Django Riff

Shall We

Trois Rivières

F.

PRODIGIOUS

Rikita du Mouchel

Hutreaux

F.

NI HO PED D'OMBREE

MISS WOOD

Gravelle

F.

PASSWORD

ANNA DE LA LOGE

Gars Michel

M.

Timoko

UNE STAR DE JOUDES

Cavey Emmanuel

M.

REAL DE LOU

Europa du Viaduc

Atalante

F.

Briac Dark

Elba d'Am

Etre

F.

VERY NICE MARCEAUX

Adana

Paumardière

F.

FABULOUS WOOD

TOSCA PIERJI

Marancourt

M.

Detroit Castelets

Brume du Bourg

Ferme de la Cour

F.

Davidson du Pont

Oyolsa de Yolsa

Grandir en Equilibre

M.

Face Time Bourbon

DIANE PIERJI

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

Feeling Cash

Daily Up

Saint-Maur

M.

Dijon

Diva Quick

Gaby Pension Equine

F.

Feeling Cash

SYRELLA D'OR

Fangées

F.

Face Time Bourbon

Felina Josselyn

Bois Josselyn

F.

EARL SIMON

VASTORIA

Choc

F.

FABULOUS WOOD

SONIA DU BOSCAIL

Blary

F.

FOLLOW YOU

STAR CITY

Ril

F.

FABULOUS WOOD

BE RIGHT

Ecouché

M.

Feeling Cash

BROADWAY GIRL

Etre

F.

Face Time Bourbon

ESCALADE

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

Enino du Pommereux

BERENICE DU BOULAY

Etre

M.

CAPTAIN SPARROW

Belle de la Vallee

Madrik

F.

Enino du Pommereux

VIKA JOSSELYN

Bois Josselyn

M.

Eridan

LA FEE

Etre

M.

Eridan

SOYA

Oradel

F.

Enino du Pommereux

ROXANE MENUET

Paumardière

M.

Face Time Bourbon

Berolina

Ecouché

M.

EXPRESS JET

QUEST FOR LOVE

Chardonnets

F.

Face Time Bourbon

PIN UP DE LA LOGE

Ril

M.

FOLLOW YOU

Busqueda

Villepelee

M.

Eridan

Chic Copine

Vire

M.

Face Time Bourbon

CISSY JAMES

Madrik

F.

FABULOUS WOOD

EVERCLEAR JET

Fangées

F.

Face Time Bourbon

UVA DU RIB

Etre

F.

EXPRESS JET

PURSUIT OF CHARM

Gravelle

Absent

F.

Face Time Bourbon

BEA DRY

Dry

M.

Enino du Pommereux

Vivaflore

Trois Rivières

Absent

M.

EARL SIMON

Cotka Jenilat

Gravelle

M.

Face Time Bourbon

AMOUREUSE ROYALE

Ecouché

M.

Dijon

Dixie d'Arjeanc

Sassy

M.

EYE OF THE STORM

Redowa du Dane

Choc

M.

FOLLOW YOU

Quiria de Vive

Noyer

M.

EXPRESS JET

Feline des Plans

Paumardière

M.

EARL SIMON

Delicatessen

Dry

M.

FABULOUS WOOD

ONLY WAY

Beauvoisinière

F.

Villiam

Fleur Occagnes

Occagnes

Absent

F.

Eridan

VENTURA REYOR

Gaby Pension Equine

M.

Cash And Go

ELIA WIC

Noyer

F.

Cash And Go

Escale de Reve

Ecouché

M.

Classic Way

LAZIO DU BOURG

Fligny

M.

FOLLOW YOU

Douchka Love

Beauvoisinière

M.

EARL SIMON

Comete Somolli

Villevert

M.

Cash And Go

FIERE DE TROPAGALO

Etre

M.

EARL SIMON

QUORDOBA

Fligny

M.

Face Time Bourbon

Belong To Me

Etre

Absent

M.

EARL SIMON

TORNADE DE NEUVY

Harcouel

F.

Cash And Go

SYMPHONIE

Ecouché

M.

Face Time Bourbon

URSULA SPEED

Ecouché

M.

EARL SIMON

SCARLET DE VANDEL

Tour de Vandel

M.

Face Time Bourbon

CERES D'ORTIGE

Beauvoisinière

F.

Enino du Pommereux

Tarnie des Cinty

Lebourgeois Lionel

M.

EYE OF THE STORM

TIFFY

Coutainville Elevage

M.

Eridan

Euphoria Carnois

Carnois

F.

Cash And Go

NONETTE TIVOLI

Lebourgeois Lionel

F.

FABULOUS WOOD

ETERNELLE DARLING

Le Parc

M.

Davidson du Pont

ONORINA

Sassy

Absent

Absent

M.

FABULOUS WOOD

TAHITI DREAM

Beauvoisinière

F.

Feeling Cash

ALEXANDROVA

Charmes

F.

EROS DU CHENE

UMEDA DU WALLON

Atalante

M.

EARL SIMON

BALINKA

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

EYE OF THE STORM

PIN UP DU BOURG

Ferme de la Cour

F.

CAPTAIN SPARROW

DONA LISA

Gaby Pension Equine

F.

Dijon

CARTE NOIRE

Noyer

M.

Enino du Pommereux

Tara de Javie

Atalante

F.

FOLLOW YOU

DARLING FLY

Le Parc

Absent

M.

Feeling Cash

Daenerys d'Helios

Boulay

M.

Cash And Go

Victoria du Viaduc

Atalante

F.

Cash And Go

Belle de Belair

Etre

F.

Davidson du Pont

BRIATTA

Atalante

M.

Cash And Go

KITTY

Roc'Let Stud

F.

Feeling Cash

VALROSE

Charmes

F.

Cash And Go

DUCHESSE DARLING

Madrik

F.

Feeling Cash

Udessa du Vivier

Charmes

M.

Feeling Cash

ORIGINALITE

Sorieux Hubert

M.

Eridan

Souvola

Ecouché

M.

FOLLOW YOU

CRYSTAL RACE

Fangées

F.

FOLLOW YOU

DISCRETE DU GADE

Etre

M.

FABULOUS WOOD

MAELIA DE VANDEL

Tour de Vandel

M.

CAPTAIN SPARROW

Perle Villetot

Vire

M.

Eridan

Daytona Sacha

Madrik

F.

EVER PRIDE

AZUMI JIEL

Gaby Pension Equine

F.

Face Time Bourbon

Ebene Griff

Blary

F.

EXPRESS JET

Florida du Bellay

Ecouché

M.

EXPRESS JET

Virtuosa de l'Etre

Etre

M.

Enino du Pommereux

DIAMOND LADY

Trois Rivières

F.

EXPRESS JET

THETIS DE VAUJOURS

Chardonnets

Absent

F.

Eridan

CLEM D'ERONVILLE

Eronville

F.

Face Time Bourbon

Chiloe

Sassy

F.

Dijon

Dune Majyc

Sassy

M.

Davidson du Pont

OLA D'URZY

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

Enino du Pommereux

TRAVIATA

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

Face Time Bourbon

Twiggy Bella

Noyer

F.

Feeling Cash

DIVA DE TOUCHYVON

Paumardière

M.

EROS DU CHENE

LUNA VROUM

Gravelle

M.

Cash And Go

MAIKA DU MARINAY

Dry

M.

CAPTAIN SPARROW

SAGAMATHA

Oradel

Absent

M.

Feeling Cash

EUROPA

Paumardière

M.

EXPRESS JET

Diane du Noyer

Etre

M.

FABULOUS WOOD

Elusive Melody

Etre

F.

Drole de Jet

VENUS D'ARDENNES

Etre

F.

Villiam

Princesse Natacha

Hutreaux

M.

Eridan

Une Blague d'Echal

Sassy

F.

Cash And Go

Cybele du Vivier

Sassy

M.

Face Time Bourbon

Elegante du Mont

Ecouché

M.

FOLLOW YOU

LA LAGUNE

Sassy

Absent

M.

Detroit Castelets

Vibelle du Luot

Luot

M.

FABULOUS WOOD

USKA DE VANDEL

Atalante

F.

Face Time Bourbon

CARACAS

Ecouché

F.

Enino du Pommereux

VAHINE DU GOUTIER

Gars Michel

F.

FABULOUS WOOD

VISTA DU GADE

Etre

F.

EXPRESS JET

QUERRIANA

Atalante

M.

Face Time Bourbon

VERA PIERJI

Etre

F.

Feeling Cash

Concorde

Ecouché

F.

Eridan

BAHAMA DE LOU

Lou

Absent

F.

Face Time Bourbon

QUEEN DES CHARMES

Ecouché

Absent

M.

Eridan

BOMBE WINNER

Ecouché

F.

EARL SIMON

Voice Winner

Madrik

M.

FOLLOW YOU

Cloane du Vivier

Lecuyer Jean Yves

F.

Cash And Go

Umesha de Vive

Noyer

Absent

F.

Face Time Bourbon

OPHELIE JET

Madrik

F.

Eridan

Valeska des Lucas

Oradel

F.

ECU PIERJI

Vega Mesloise

Oradel

F.

Eridan

Colombe Royale

Ecouché

F.

FABULOUS WOOD

Cerisella

Madrik

F.

Enino du Pommereux

AFRICAINE DE FLEUR

Sassy

Absent

M.

FABULOUS WOOD

ANANTARA JET

Fangées

F.

Cash And Go

TOCCATA D'ENFER

Volue

F.

Cash And Go

URANIE DE RIVIERE

Trois Rivières

M.

EXPRESS JET

Dalmia de Lou

Madrik

M.

Enino du Pommereux

QUINOA DU SOLNAN

Lebourgeois Lionel

M.

Eridan

VENEZIA DU BOCAGE

Lebourgeois Lionel

M.

Feeling Cash

Troiana Piper

Dry

F.

Davidson du Pont

CALAMITY COLMINE

Busset

F.

Enino du Pommereux

PLUME INDIENNE

Busset

F.

FABULOUS WOOD

TANGA DE LOU

Madrik

M.

Eridan

Briska d'Am

Saint-Maur

M.

Enino du Pommereux

SALSA DE CASTELLE

Madrik

F.

Eridan

LAJOUNIE DES CINTY

Choc

F.

Eridan

Nony des Picanes

Vire

M.

Cash And Go

SPICY JET

Madrik

M.

EARL SIMON

COMETE

Oradel

F.

Eridan

VENDANGE DE BLARY

Lebourgeois Lionel

F.

Face Time Bourbon

Annaba de Blary

Blary

M.

FOLLOW YOU

URANIE DU CORTA

Beauvoisinière

F.

EARL SIMON

Banca

Galaa

F.

EARL SIMON

NAM