CatalogueCatalogue

Ventes de Yearlings Sélectionnés 2022

Du 31 août au 2 septembre 2022, Deauville

Horaires de la vente

Mercredi 31 août, lot 1 à 122
Présentation à 14h30 - Vente à 17h30

Jeudi 1er septembre, lot 123 à 348
Vente à 12h

Vendredi 2 septembre, lot 349 à 534
Présentation à 9h30 - Vente à 12h

Fav

Lot

S.

Nom

Père

Mère

Vendeur

Infos

M.

URIEL SPEED

VICTORY PRIDE

Gaby Pension Equine

M.

Niky

TEZA JOSSELYN

Sassy

M.

PRODIGIOUS

PIGNATA

Beaufour

F.

Django Riff

Daytona Sacha

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

Charly du Noyer

CONGA

Madrik

M.

Carat Williams

SEZIRA JOSSELYN

Bois Josselyn

M.

Real de Lou

UVOLA

Blary

M.

ROYAL DREAM

FUNDITURA MAG

Ecouché

M.

Bold Eagle

FLOWER WOOD

Ecouché

M.

Ready Cash

DIXIE DE VANDEL

Tour de Vandel

M.

ROYAL DREAM

FALENTINA DU GITE

Etre

M.

Bold Eagle

ARMENIADE

Etre

M.

Boccador de Simm

NETOILESMIE

Lebourgeois Lionel

M.

Carat Williams

OLGA DE LA GRENNE

Ecouché

M.

ORLANDO VICI

Class de Touchyvon

Lebourgeois Lionel

M.

ROYAL DREAM

CALAMITY COLMINE

Busset

F.

PRODIGIOUS

CLORINA

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

Ready Cash

Filia Pierji

Ecajeul

M.

URIEL SPEED

MELISSA DES CHAMPS

Bunel Hubert

M.

ECU PIERJI

QUATALIE PIERJI

Etre

M.

Ready Cash

CHUCCA LOVE

Beaufour

F.

Ready Cash

AMELIA JET

Ecouché

F.

ROYAL DREAM

AMAZONE LOVE

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

ORLANDO VICI

GLAMA DE VANDEL

Tour de Vandel

F.

Bold Eagle

CHARMEUSE DE SIMM

Ecouché

F.

Love You

ARNAQUE

Bois Josselyn

M.

Ready Cash

Emotion

Ecouché

F.

Love You

APPLE DARLING

Le Parc

F.

Django Riff

Vea du Vivier

Gaby Pension Equine

F.

Niky

UPSALA D'ATOUT

Sassy

M.

Brillantissime

RAPID DARLING

Le Parc

M.

Charly du Noyer

FANTASTICA D'ALESA

Etre

M.

Bold Eagle

Fortaleza

Madrik

M.

Love You

Saba du Vivier

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

Django Riff

Valley Victoria

Roc'Let Stud

M.

Love You

Uka Josselyn

Bois Josselyn

M.

Love You

Brise Marine

Ecouché

F.

Dollar Macker

NOUVELLE RUSH

Madrik

F.

Love You

Belle Pierji

Madrik

F.

ROYAL DREAM

NELINOTTE DU RIB

Etre

F.

Django Riff

Ella Kalouma

Etre

F.

BOOSTER WINNER

OREE DE STRATA

Harcouel

F.

Love You

Giroflee du Rib

Roc'Let Stud

M.

Un Mec d'Heripre

Aya de Vandel

Tour de Vandel

M.

BIRD PARKER

CALL ME DARLING

Lieu Petit

M.

Timoko

Ballerina Bella

Noyer

M.

Bold Eagle

DALILA DE VANDEL

Tour de Vandel

F.

Carat Williams

Tena Josselyn

Bois Josselyn

F.

Charly du Noyer

Flower Power

Guergué

F.

Carat Williams

BEST LADY

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

BOOSTER WINNER

BELLISSIMA DUBRIO

Ecouché

F.

Boccador de Simm

SIRENE

Beaufour

F.

Goetmals Wood

Donatella de Lou

Oradel

F.

VERY NICE MARCEAUX

Troiana Piper

Dry

F.

BIRD PARKER

Cotka Jenilat

Gravelle

F.

Eridan

ALITE DE LA COTE

Etre

F.

Eridan

Fierte Castelets

Ecouché

F.

Eridan

QUEENLY PRIDE

Madrik

M.

BIRD PARKER

Easy One

Ecouché

F.

Brillantissime

SELECAO DE LOU

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

Bold Eagle

Cambridge

Ecouché

M.

Cristal Money

BICHE DES CLOS

Guergué

F.

Carat Williams

VERA PIERJI

Etre

M.

Charly du Noyer

OPALINE THE BEST

Chardonnets

M.

Bold Eagle

EMINENCE DU CITRUS

Ecouché

M.

BIRD PARKER

Cincinnati Bond

Madrik

M.

Django Riff

BRETTIA PIERJI

Etre

M.

Django Riff

Coconut Bond

Paumardière

M.

Carat Williams

AMBRA SOMOLLI

Ecajeul

M.

BOOSTER WINNER

DORIA DESBOIS

Ecouché

F.

Carat Williams

Danse Call

Lebourgeois Lionel

M.

Ready Cash

TER AVIS

Ecouché

F.

Bold Eagle

Cybele Castelets

Ecouché

M.

URIEL SPEED

Seduction d'Anama

Paumardière

M.

Love You

Ceta Extra Bourbon

Ecouché

M.

Real de Lou

UBRIS D'ESPACE

Madrik

M.

Googoo Gaagaa

Hanina des Racques

Gravelle

M.

Charly du Noyer

RIVIERE ESPERANCE

Sassy

Absent

M.

Ready Cash

DARLING D'ETE

Etre

M.

Carat Williams

EVA DES RIOULTS

Etre

M.

Brillantissime

Factory

Etre

F.

Charly du Noyer

Belong To Me

Etre

M.

Carat Williams

Feline des Plans

Paumardière

F.

SAXO DE VANDEL

SCARLET DE VANDEL

Tour de Vandel

F.

Cristal Money

Agora de Blary

Blary

M.

Brillantissime

BAGHEERA PRIDE

Madrik

F.

BIRD PARKER

Elegante Darling

Le Parc

F.

Bold Eagle

CRYSTAL RACE

Fangées

F.

Ready Cash

BAHIA DU POMMEREUX

Madrik

F.

Charly du Noyer

VENUS JOSSELYN

Bois Josselyn

M.

Ready Cash

FELINE SPEED

Ecouché

F.

Ready Cash

CORONA GEDE

Madrik

M.

Bold Eagle

Vanille du Dollar

Ecouché

F.

Ready Cash

Chanceliere Citrus

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

Ready Cash

CARTHAGE

Beaufour

Absent

F.

PRODIGIOUS

ANNABELLA SMILING

Chardonnets

M.

URIEL SPEED

AUSTIN D'ERONVILLE

Eronville

M.

Eridan

AFTER RIVER

Ecouché

M.

Charly du Noyer

ATARA

Oradel

M.

Love You

DALOA JOSSELYN

Bois Josselyn

F.

BIRD PARKER

Diva du Choquel

Blary

Absent

M.

PRODIGIOUS

UNE BELLE BOURBON

Etre

M.

Bold Eagle

FAVEUR DES RACQUES

Lebourgeois Lionel

M.

PRODIGIOUS

Donostia

Ecouché

F.

Cristal Money

Axelle Dark

Ecouché

F.

Charly du Noyer

Enamorada Jet

Etre

M.

ROYAL DREAM

UNITED ISLAND

Boone Noémie Mme

M.

Charly du Noyer

A NEW BILL

Roc'Let Stud

M.

Ready Cash

Cabades

Etre

F.

Bold Eagle

FORGARIA

Ecouché

F.

Trixton

Eliza Piper

Dry

F.

Ready Cash

By Little

Delo Elevage

F.

Niky

BLISS NEVELE

Sassy

M.

ORLANDO VICI

EASY LADY

Etre

M.

Bold Eagle

CHIPIE D'ATOUT

Sassy

M.

ROYAL DREAM

Edition

Gaby Pension Equine

F.

Django Riff

Trendy Perrine

Ecouché

M.

Carat Williams

QUEEN DES CHARMES

Ecouché

F.

Ready Cash

Tolima

Guergué

M.

BIRD PARKER

Azalee du Mouchel

Hutreaux

Absent

M.

Drole de Jet

Fantaisie Cherie

Paumardière

F.

Carat Williams

VIPE DE MORTREE

Gaby Pension Equine

F.

ORLANDO VICI

GUERNICA DES PLANS

Paumardière

F.

URIEL SPEED

PAGODA

Noyer

F.

Ouragan de Celland

ODYSSEE PIERJI

Pierji Elevage

Absent

M.

BOOSTER WINNER

BELLISSIMA DE FAEL

Gaby Pension Equine

M.

Carat Williams

Celebrity de Ginai

Plassais Pascal

Absent

M.

CELEBRISSIME

Capucine de Meslay

Marancourt

M.

Cash And Go

MISS WOOD

Gravelle

M.

QUAKER JET

MISS CASTELLE

Atalante

M.

VIGOVE

Darkava Cath

Paumardière

M.

ROYAL DREAM

Folie de la Cote

Quelette

M.

URIEL SPEED

Elite du Chatault

Chatault

M.

Un Mec d'Heripre

URIBIA DU DONJON

Noyer

Absent

Absent

F.

BOOSTER WINNER

Vamp de Nganda

Sassy

F.

Sam Bourbon

TESSY D'AVEZE

Volue

Absent

M.

Dijon

BELUCINDA

Gaby Pension Equine

F.

Niky

Deesse d'Urzy

Gaby Pension Equine

M.

BIRD PARKER

TORTUE DE RIVIERES

Trois Rivières

M.

QUARO

Tara du Chatault

Chatault

M.

Carat Williams

Galiote du Goutier

Bissons

M.

ORLANDO VICI

CISSY DU PAULOIS

Gaby Pension Equine

M.

BOOSTER WINNER

FUSA MERITE

Paumardière

F.

Bolero Love

TANGA BOURBON

Busset

F.

BIRD PARKER

CYRENE GRIFF

Delo Elevage

M.

Eridan

DEMOISELLE D'YVEL

Volue

M.

Ouragan de Celland

STRETTIA PIERJI

Pierji Elevage

M.

NI HO PED D'OMBREE

CROWN VICTORIA

Chardonnets

M.

Carat Williams

NIEMANA OLDESON

Volue

F.

URIEL SPEED

Diane d'Aure

Ka

F.

Goetmals Wood

VERA SMILING

Dry

F.

Atlas de Joudes

UTIANE DU HOME

Vallee Yves-Marie & Hubert

F.

Repeat Love

BOHEMIENNE D'OR

Gaby Pension Equine

F.

Real de Lou

Endless Bond

Paumardière

F.

Bolero Love

Comete de Nganda

Sassy

F.

Carat Williams

FOR EVER ONE

Volue

F.

Repeat Love

Fee Lignerie

Coutainville Elevage

F.

VERY NICE MARCEAUX

DIVA DE TOUCHYVON

Paumardière

M.

Carat Williams

Virge de Tagor

Madrik

M.

Carat Williams

TICIA MIP

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

Charly du Noyer

Guitare Solo

Roc'Let Stud

M.

ROYAL DREAM

KUEEN OF VIKING'S

Paumardière

M.

Brillantissime

Envie des Molles

Gravelle

F.

Brillantissime

CHIARA DU BAR

Busset

F.

NI HO PED D'OMBREE

Soreanyva

Fligny

M.

NI HO PED D'OMBREE

CASSANDRE SPEED

Coutainville Elevage

F.

Niky

UNAFLORE

Trois Rivières

F.

UHLAN DU VAL

CHANCE DES DOUITS

Duclos Sandra Mme

M.

BIRD PARKER

CINNA DU BELLAY

Ecouché

M.

Up And Quick

Family Business

Le Parc

M.

Niky

REVEUSE DE JOUDES

Atalante

M.

QUARO

Epona du Chatault

Chatault

M.

Diablo du Noyer

Good Luck du Chene

Paumardière

M.

Repeat Love

TOSCARA PELLOIS

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

The Best Madrik

Gizeh

Quelette

M.

Niky

Edith Style

Sassy

M.

URIEL SPEED

FURIA DE VANDEL

Oradel

F.

Carat Williams

Volpaia

Noyer

F.

TORNADO BELLO

PENANG

Noyer

F.

Bold Eagle

Dune Majyc

Sassy

M.

Carat Williams

Symphonia

Paumardière

M.

Carat Williams

NIKITA ONE

Ecouché

M.

MAGNIFICENT RODNEY

Ovalie Montaval

Chardonnets

F.

Bold Eagle

GOLD EDITION

Etre

M.

BIRD PARKER

KITTY

Gaby Pension Equine

F.

Real de Lou

CARMENSITA DE LOU

Oradel

F.

BOOSTER WINNER

Verrine d'Occagnes

Gravelle

F.

Eridan

QUEROSITA

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

Cristal Money

CITOYENNE D'AM

Etre

M.

ALDO DES CHAMPS

BOTANIE

Coutainville Elevage

M.

Dollar Macker

Falaisienne du Rib

Cheval Maurice et Gillaizeau Maurice

M.

ALTO DE VIETTE

UGOLINA DE LA FYE

Henard Léa Mme

M.

Eridan

QUINTA DES LUCAS

Ecouché

M.

Briac Dark

ALMEA DE VIVE

Noyer

F.

NI HO PED D'OMBREE

NYMPHE D'OCCAGNES

Gravelle

F.

Discours Joyeux

ANAIS

Paumardière

M.

Un Mec d'Heripre

Diablesse d'Atout

Sassy

M.

SAXO DE VANDEL

LACOVIA

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

Look de Star

DAISY SPEED

Chardonnets

F.

BIRD PARKER

Cabale de Beylev

Epinay

F.

UNICLOVE

Cosette

Lusigneul

F.

Django Riff

Comtesse Flore

Madrik

F.

Village Mystic

Viva les Marceaux

Chardonnets

F.

Dollar Macker

Britanny

Oradel

M.

SAXO DE VANDEL

LADY PIERJI

Pierji Elevage

F.

PRODIGIOUS

Dubrowska

Beaufour

F.

BOOSTER WINNER

COMTESSE BOURBONNE

Etre

F.

Village Mystic

Mimone

Gaby Pension Equine

F.

Prince Gede

POLKA DE VANDEL

Tour de Vandel

F.

VIGOVE

QUANTARELLE

Quelette

F.

Brillantissime

BELLE DE REUX

Etre

F.

Dijon

DIVA MARANCOURT

Gars Michel

F.

Timoko

Rolls

Roc'Let Stud

F.

Django Riff

Become A Star

Oradel

F.

Bold Eagle

Dalixoria

Ecouché

Absent

M.

Goetmals Wood

Victoria Empress

Bissons

M.

VERY NICE MARCEAUX

VIOLETTE DES ELFES

Ferme de la Cour

M.

Dollar Macker

TOPAZE D'ORIENT

Le Parc

F.

Cristal Money

AMOURETTE ROSE

Cour Fleury

M.

Charly du Noyer

BALINKA

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

VERY NICE MARCEAUX

SITTELLE DE REGEN

Lebourgeois Lionel

F.

BIRD PARKER

REGENTRY

Launey Fanny Mme

M.

URIEL SPEED

Diva d'Ecajeul

Atalante

M.

Dollar Macker

Auxanne

Atalante

M.

Ouragan de Celland

Arrival de Ginai

Plassais Pascal

F.

URIEL SPEED

NYMPHE DE GINAI

Plassais Pascal

M.

VERY NICE MARCEAUX

UNION DU ROSIER

Chardonnets

M.

Django Riff

SISTER WINNER

Trois Rivières

F.

Brillantissime

GLADYS MADRIK

Madrik

M.

Brillantissime

CANDY DE JOUDES

Atalante

M.

Timoko

Polka d'Enfer

Lieu Petit

Absent

F.

Charly du Noyer

BAIADERA

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

Absent

Absent

M.

PRODIGIOUS

FILLE DU CIEL EMGE

Sassy

M.

Django Riff

Serie Ouest

Lebourgeois Lionel

M.

ORLANDO VICI

ADADA DRY

Dry

Absent

M.

Un Mec d'Heripre

DARLING DU NOYER

Lieu Petit

M.

Carat Williams

BELLE DU NOYER

Noyer

M.

SAXO DE VANDEL

PEARL DE JOUDES

Atalante

Absent

F.

Dollar Macker

Baltique Dub's

Harcouel

F.

BOOSTER WINNER

Atina d'Huon

Gaby Pension Equine

Absent

M.

Cristal Money

PIKA JOSSELYN

Bois Josselyn

F.

UNICLOVE

EUROPA

Paumardière

F.

Real de Lou

AKITA DRY

Dry

M.

Goetmals Wood

CHANELLA

Gaby Pension Equine

M.

UNICLOVE

BORANIE DES NOES

Saint-Fray

F.

Boccador de Simm

Divine Lignee

Etre

M.

Bold Eagle

VOLVORETA DE LOU

Ellis

M.

VERY NICE MARCEAUX

Azuela Jack

Hutreaux

M.

Sam Bourbon

VAHINE DU VIVIER

Gars Michel

M.

Carat Williams

Balade de Daidou

Tonnelier Franck

M.

VERY NICE MARCEAUX

FOURSOME

Gravelle

M.

Un Mec d'Heripre

Fabiola d'Heripre

Futelaie

M.

ORLANDO VICI

Conception

Fouillet Olivier

M.

Eridan

Rebelle d'Aunou

Marancourt

M.

Up And Quick

Athenes

Touques

Absent

F.

Cristal Money

Gaia Josselyn

Bois Josselyn

M.

Look de Star

Catharina Dub's

Lebourgeois Lionel

M.

Goetmals Wood

TOPLESS

Volue

M.

Bilibili

Candela du Mouchel

Hutreaux

M.

Niky

Diana du Val

Gaby Pension Equine

M.

Love You

CALIENTE D'HENLOU

Chardonnets

F.

BOOSTER WINNER

BEA DRY

Dry

F.

COUP DE POKER

PERLE DU MOUCHEL

Hutreaux

F.

Eridan

Casaque d'Urzy

Gaby Pension Equine

F.

Up And Quick

FRANCE MAJYC

Sassy

M.

ORLANDO VICI

DAISY PAULOIS

Gaby Pension Equine

M.

Goetmals Wood

ALMERIA

Launey Fanny Mme

M.

Real de Lou

ERYA KALOUMA

Cour Fleury

F.

Real de Lou

California Zen

Gravelle

M.

Boccador de Simm

Brume du Bourg

Ferme de la Cour

M.

Atlas de Joudes

PIN UP DU BOURG

Ferme de la Cour

M.

Un Mec d'Heripre

Dream Aventure

Futelaie

M.

ROYAL DREAM

Fiona de Joudes

Atalante

M.

UNICLOVE

Action Royale

Fangées

F.

Sam Bourbon

LUCIOLE DE GINAI

Plassais Pascal

M.

Rodrigo Jet

Reverence du Home

Vallee Yves-Marie & Hubert

M.

Up And Quick

Dame du Chatault

Chatault

M.

Eridan

Djena de Nappes

Gravelle

M.

Niky

Source de Joie

Gaby Pension Equine

M.

VERY NICE MARCEAUX

Teva Mix

Paumardière

M.

Real de Lou

DROPSIE SMILING

Chardonnets

F.

SAXO DE VANDEL

TON HISTOIRE

Sassy

F.

Charly du Noyer

TROIKA BOURBON

Roc'Let Stud

M.

Un Mec d'Heripre

GINGA DE LOU

Oradel

Absent

M.

Dollar Macker

Flora de Touchyvon

Gars Michel

F.

Django Riff

MUTINE D'ECAJEUL

Ecajeul

F.

Real de Lou

Donatella Bond

Paumardière

F.

DREAMER DELO

CELESTE DELO

Delo Elevage

F.

URIEL SPEED

PENSEE MAGIQUE

Etre

F.

Sam Bourbon

Vittoria France

Atalante

F.

ROYAL DREAM

CLASS VICTORY

Le Parc

F.

Brillantissime

OPHELIA DE VANDEL

Tour de Vandel

F.

Sam Bourbon

SANTA ELLA

Sassy

F.

Charly du Noyer

Efficiency

Chardonnets

F.

Timoko

Baraka Majyc

Sassy

F.

UNICLOVE

Vague Speed

Gaby Pension Equine

M.

VERY NICE MARCEAUX

Venus One

Etre

M.

CAPTAIN SPARROW

Gilda du Thiego

Degezelle Freddy

F.

BOOSTER WINNER

ARABESQUE BLANCHE

Maillet

M.

Up And Quick

Elena Madrik

Madrik

F.

ECU PIERJI

FINLANDE PIERJI

Pierji Elevage

F.

Eridan

D'ELLE DE MARIONS

Eurvad

F.

Dollar Macker

Famille de Reve

Madrik

Absent

F.

Django Riff

CAPRI

Chardonnets

F.

Bilibili

Urbane For Clara

Vire

F.

ORLANDO VICI

DIRKA PAULOIS

Gaby Pension Equine

F.

DRAGON DES RACQUES

CHERRY DE BUSSET

Noyer

F.

Charly du Noyer

Enora Dark

Ecouché

F.

UNICLOVE

FICTION CASTELETS

Oradel

F.

UNICLOVE

UARGANE MONTAVAL

Oradel

M.

Niky

CROISETTE

Ecouché

F.

Dijon

BALADE MAJYC

Sassy

M.

NI HO PED D'OMBREE

Cybele du Corta

Loisir

M.

Real de Lou

TILKA DE VANDEL

Tour de Vandel

F.

ECU PIERJI

Dolce Bella

Lebourgeois Lionel

M.

Real de Lou

PHEDRE TURGOT

Gars Michel

Absent

F.

Bilibili

Dime des Louanges

Louanges

F.

UNICLOVE

BOLLEVILLE

Etre

F.

Dijon

ALESIA D'ATOUT

Sassy

F.

Goetmals Wood

Epona du Trieux

Noyer

M.

SAXO DE VANDEL

VILLA FRANCA VICI

Noyer

M.

Dollar Macker

Gold Wings

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

URIEL SPEED

Fraise Tagada

Paumardière

M.

Goetmals Wood

ELIA WIC

Noyer

M.

Eridan

DOUBLE INDEMNITY

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

Absent

M.

BIRD PARKER

BELLE D'IMOKO

Sassy

F.

PRODIGIOUS

Ellen Vedaquaise

Ecouché

F.

Face Time Bourbon

Dolce Notte

Sassy

M.

Express Jet

SYRELLA D'OR

Fangées

M.

Enino du Pommereux

Canela de Beylev

Harcouel

F.

Express Jet

Falba du Vivier

Gravelle

F.

FALCAO DE LAURMA

FAST DESTINEE

Etre

M.

Feliciano

GALLO ROMAINE

Loiron

M.

Greenshoe

Racing Dreams

Trois Rivières

F.

Express Jet

BONANZA DU CLOSET

Paumardière

M.

Davidson du Pont

Fiona des Touches

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

Absent

M.

Face Time Bourbon

Classical Song

Futelaie

M.

Face Time Bourbon

VEDETTA D'HERIPRE

Futelaie

M.

Etonnant

Calie de Bissy

Lebourgeois Lionel

M.

Feeling Cash

BRASILIA DE LOU

Etre

F.

FOLLOW YOU

Quanta Rosa Sun

Atalante

M.

FALCAO DE LAURMA

CITY STAR

Fangées

M.

Feeling Cash

TEVA DU PONT

Douce Renardière

M.

Fifty Kalouma

UNIFLORE DU BELLAY

Ecouché

M.

Face Time Bourbon

ALTESSE DES CHAMPS

Champs

M.

Face Time Bourbon

ELLE VIENT DU GERS

Sassy

M.

Gotland

AGAVE

Noyer

M.

FABULOUS WOOD

ONLY WAY

Trois Rivières

F.

EARL SIMON

Bali de la Prade

Paumardière

M.

EARL SIMON

Tatihou

Vire

M.

Gu d'Heripre

A GOLD LADY

Futelaie

F.

Face Time Bourbon

DRYADE DU GOUTIER

Bissons

M.

Feliciano

UGADA DREAM

Sassy

F.

Gotland

SCIENCE DU DONJON

Volue

F.

Feliciano

USTINE D'ECAJEUL

Etre

F.

Feliciano

Tilde

Corbin Mickael

F.

Gu d'Heripre

STREET GIRL

Etre

M.

Gotland

CLASSIQUE SMART

Paumardière

Absent

F.

Express Jet

VALLEY CHARM

Marronniers

M.

Face Time Bourbon

Casualty of Love

Etre

M.

Golden Bridge

QUALANE GRIFF

Cauvellière

F.

Gu d'Heripre

Aphrodite Bond

Madrik

F.

Feeling Cash

UKARA JET

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

Feliciano

TOOTSIE SMILING

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

FALCAO DE LAURMA

ERICKA TURGOT

Picot Patrice

M.

FOLLOW YOU

DELFINIA JET

Fangées

M.

FABULOUS WOOD

ELITE DARLING

Le Parc

M.

Fastissime

BENEDETTA

Tonnelier Franck

M.

FALCAO DE LAURMA

Graceful Jet

Fangées

M.

Feliciano

CALLIOPE DE REUX

Eronville

M.

EUGENITO DU NOYER

Urfa de Feline

Gaby Pension Equine

M.

Feliciano

ARIANE DE BUSSET

Busset

M.

Feliciano

QUALIE FLORE

Ecouché

M.

Enino du Pommereux

BLUE GIRL DU FER

Gaby Pension Equine

M.

Feliciano

FLORE MIKA

Paumardière

M.

Feliciano

Alicante Bleue

Gaby Pension Equine

M.

EUGENITO DU NOYER

DANSE A TROIS

Ostheimer

M.

Gotland

Dolce Vita Delo

Ecouché

F.

FOLLOW YOU

Douchka Love

Noyer

F.

EARL SIMON

MISSION VENESI

Venesi

Absent

M.

Espoir Prestance

Delmonica de Lou

Oradel

M.

Fifty Kalouma

VENEZIA DU BOCAGE

Lebourgeois Lionel

M.

Feliciano

Brindille

Madrik

M.

Gu d'Heripre

ANDALOUSE

Coutainville Elevage

Absent

F.

Feeling Cash

Dolianova

Etre

M.

Gu d'Heripre

CASUAL DESTINEE

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

Feliciano

Bakerloo Line

Paumardière

F.

Davidson du Pont

Beauty Love

Marronniers

M.

Etonnant

Belle de Villabon

Gaby Pension Equine

M.

Etonnant

Drusilla Vici

Brasse

M.

FABULOUS WOOD

Aria de Joudes

Atalante

M.

Davidson du Pont

Vinochka

Hactière

F.

FOLLOW YOU

DOLCE VITA DE LOU

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

Face Time Bourbon

CIRCLE DRIVE

Noyer

F.

Feeling Cash

ANNA DE LA LOGE

Gars Michel

F.

FALCAO DE LAURMA

Duchesse

Fligny

F.

Golden Bridge

Broadway Girl

Etre

F.

FOLLOW YOU

Glamour Darling

Le Parc

F.

Feeling Cash

Favazzina

Gars Michel

F.

Gotland

PAVONA

Gaby Pension Equine

M.

FABULOUS WOOD

ANCOLIE DU MONT

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

Express Jet

Voluta

Marancourt

F.

Gu d'Heripre

ACIENDA FLASH

Atalante

F.

Etonnant

Bimbo de Villabon

Gaby Pension Equine

F.

Feliciano

Carte Secrete

Oradel

F.

Gu d'Heripre

Darling du Coglais

Coglais

F.

Feliciano

Boldena

Gaby Pension Equine

F.

Fastissime

DAISY STAR

Ecajeul

F.

Gotland

ULTIMATE JET

Madrik

F.

FABULOUS WOOD

QUIROMANTICA

Noyer

F.

Gotland

UNE MISS DE NAPPES

Gaby Pension Equine

Absent

F.

FABULOUS WOOD

FIRST STAR

Fangées

F.

Feliciano

Balade de Blary

Paumardière

M.

Face Time Bourbon

BE MINE TONIGHT

Delo Elevage

Absent

M.

Fifty Kalouma

NATURE DU CHATELET

Châtelet

M.

Gotland

Eau de l'Yre

Gaby Pension Equine

M.

Feliciano

NAMIBIE

Fangées

M.

Ulm de Vandel

SALMIA DE VANDEL

Tour de Vandel

M.

FABULOUS WOOD

NIGHT CAPTAIN

Lebourgeois Lionel

F.

Gotland

Reinette du Tijas

Volue

M.

Coup Droit

ULTRA ROYALE

Brasse

M.

FABULOUS WOOD

Uliska Madrik

Madrik

M.

FABULOUS WOOD

Carla d'Eronville

Stable of Success

M.

Express Jet

ARABELLA DE LOU

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

EARL SIMON

Fesniere

Paumardière

M.

Golden Bridge

ETOILE DE CASTELLE

Atalante

M.

EXCELLENT

DIVA VICI

Brasse

M.

FABULOUS WOOD

CRYS DREAM

Sassy

M.

Enino du Pommereux

UNE DU CHATAULT

Chatault

M.

Davidson du Pont

UMEDA DU WALLON

Atalante

M.

Golden Bridge

Valeska des Lucas

Oradel

Absent

F.

EXCELLENT

TANIA DE LOU

Oradel

M.

FALCAO DE LAURMA

DIANA DRY

Chardonnets

F.

Express Jet

Daphne du Coglais

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

Face Time Bourbon

Creature Castelets

Epinay

M.

EARL SIMON

PALOMBE D'OR

Fangées

M.

FALCAO DE LAURMA

Ariane d'Atout

Etre

F.

FALCAO DE LAURMA

Duxelle

Fligny

M.

Gu d'Heripre

Zahra Mil

Atalante

F.

CAID GRIFF

KANADIA

Noyer

M.

FALCAO DE LAURMA

CADILA DE VANDEL

Chardonnets

M.

Feeling Cash

Extreme Vrie

Dry

M.

Gu d'Heripre

UNIEDOR

Coutainville Elevage

M.

Face Time Bourbon

DULCINEE

Ecouché

M.

Gotland

EROTIKA

Coutainville Elevage

M.

EUGENITO DU NOYER

RIME MAJYC

Sassy

M.

Face Time Bourbon

Colombe Royale

Ecouché

M.

Express Jet

NAMASTEE

Atalante

M.

FALCAO DE LAURMA

COMETE

Ecouché

M.

Face Time Bourbon

GYPSIE DU CHATAULT

Chatault

M.

Fifty Kalouma

NAOMI DU CHATELET

Châtelet

M.

Fado du Chene

Desiree Extreme

Paumardière

M.

Feliciano

EVERCLEAR JET

Fangées

M.

Feeling Cash

DAME DE FOURCHES

Cochère

M.

FALCAO DE LAURMA

CYNTHIA VICI

Brasse

M.

Face Time Bourbon

Celeste Dry

Dry

M.

FABULOUS WOOD

Cerisella

Madrik

F.

FABULOUS WOOD

ETERNELLE DARLING

Le Parc

F.

Gu d'Heripre

Galaxy d'Ecajeul

Futelaie

M.

Gotland

Erba de Vandel

Ecouché

M.

Feeling Cash

Connection Ecus

Ecus

M.

FALCAO DE LAURMA

UTOPIE VICI

Brasse

F.

Face Time Bourbon

CRISTA MARIS

Ecouché

F.

Gotland

BREZIA JOSSELYN

Bois Josselyn

F.

Gotland

CORONA DE JOUDES

Tour de Vandel

M.

Espoir Prestance

Della Seta de Lou

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

M.

FABULOUS WOOD

BARAKA DE BOUGY

Lebourgeois Lionel

M.

Express Jet

Virtuosa de l'Etre

Etre

F.

Enino du Pommereux

L'ETOILE DRY

Dry

F.

FOLLOW YOU

GOLDEN GALAXY

Etre

F.

Etonnant

CALENJA

Gaby Pension Equine

F.

FOLLOW YOU

AMAZING DARLING

Le Parc

M.

Express Jet

DIVA D'ARC

Paumardière

M.

FOLLOW YOU

ESCALADE

Kelly Clare Mme (Ecurie Foxglen)

F.

Golden Bridge

VICTORY MARCEAUX

Eronville

M.

Davidson du Pont

Gaia d'Oyse

Roc'Let Stud

M.

FABULOUS WOOD

Buena Dry

Dry

F.

UZO JOSSELYN

VICTORIA SPORT

Etoile

F.

Golden Bridge

FLEUR DES MOLLES

Madrik

F.

Gotland

FEINTE

Ecouché

F.

Face Time Bourbon

Fistful Money

Bois Josselyn

M.

Feeling Cash

Diane du Noyer

Etre

F.

EXCELLENT

Diva Quick

Gaby Pension Equine

M.

El Villagio

CATALINA DU PONT

Gaby Pension Equine

F.

Enino du Pommereux

Bise du Coglais

Coglais

F.

Etonnant

GELINOTTE MADRIK

Madrik

F.

Enino du Pommereux

BELLA PICOLO

Gaby Pension Equine

F.

Feeling Cash

Dunmore d'Usseda

Roc'Let Stud

F.

UZO JOSSELYN

Family Josselyn

Bois Josselyn

F.

Davidson du Pont

Fee d'Atout

Sassy

M.

FALCAO DE LAURMA

BAMBA NOUBA

Chardonnets

M.

Feliciano

RASTA PERRINE

Ecouché

M.

Feeling Cash

VARIETY CUT

Etre

M.

FABULOUS WOOD

ETOILE D'URZY

Futelaie

M.

Enino du Pommereux

CLEM D'ERONVILLE

Eronville

F.

Feliciano

GANINA DES RACQUES

Volue

F.

Feeling Cash

Rikita du Mouchel

Hutreaux

M.

FOLLOW YOU

DEDICACE BOND

Madrik

M.

EXCELLENT

Catika du Moutchic

Gravelle